Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ыыы привет! Я Наташа.Живу в Москве.15 лет.Ну почти 16).Найтов слушаю..мм ну наверно год будет этим летом..Приятно познакомиться,кстати)

32

Самогонка, привет! Вливайся!))))

33

Прииииивееет!!! Обожаю Найтвиш и рада, что откопала такой клевый форум по ним, очень надеюсь, что вы меня примете)))

34

Metal_Princess, мы тебе тоже очень рады)

35

Metal_Princess, добро пожаловать :D

36

Metal_Princess
Привет!!! симпатичный авик)))

37

Привет народ! Есть линейщики?

38

=HEILIGENKREUZ=, есть бывшие линейщики))

39

)

40

Эмма, просто Эмма
Это ты про кого о_0
=HEILIGENKREUZ=
Привет! Смотрю я, ты Раммштайн любишь? :)

41

=HEILIGENKREUZ=
Хай земляк! Раммштаин форева!

42

СапфирьО, про себя - про кого ж ещё???))

43

Эмма, просто Эмма
а че это "бывший"?

44

СапфирьО, бо уже не играю)

45

))

46

Эмма, просто Эмма
maeve
СапфирьО здрасте, здрасте))

СапфирьО пасиб, рисовала не я, но все равно приятно))

=HEILIGENKREUZ= я не линейшица, но тем не менее привет!!

47

))

48

Приветик всем. Я хочу расказать свою грустную историю:
Я радился в Варонеже. Вёл в аснавном уличный способ жизни. Со мной было еще нескалько падсанов. Все нас называли странным словом "гопники". Мы незнали что эта такое но сразу поняли что мы очень крутые и все нас сильно уважают. Кагда я падрос  я поехал с мамой в соседний городишко. Она заехала в какую то кантару, а меня оставила немнога падаждать на улице. И тут случилось необьяснимое : откуда невозьмись ко мне подлетело трое статных красавцев парней, ани были словно ангелы для меня, 3 белые палоски сверкали на ихних темных кастюмах с загадочной надписью на атлантической груди "Abibas" и я понял что жизнь моя сильно изменитса. Тут один из них молвил ко мне : "Ты чо , лох. оборзел, да. ты с какого района?". Я стоял в недоумении с широкой улыбкой на лице и понимал что вот мои спасители, сейчас мне откроються тайны всей вселенной. Тут ко мне подошел ближе еще один греческий красавиц в сандалях на босу ногу и в удивительной майке-кольчуге(сеточке) в таких же шикарных штанах. Он сказал "стой на месте, сука, а то харя будет бита. Лавэ есть?" Я не очень понимал ихнюю ангельскую речь, всё таки сельское васпитание исключало знание слов вроде "сука, харя, лавэ" . Но я понял что они испытывают меня на жадность, им очевидно требовались пожертвования на храм света и на благие деяния и это точно было испытания. Не пав духом я полез в свой карман и выгреб все средства что там были. Я даже решил отдать свой новый мабильный телефон. Видно ангелы приняли мои пожертвования и скрылись, точнее растворились в воздухе. Перед тем как уйти я ощутил как один из них прикоснулся своим священнм кулаком к моей челюсти и я понял - он благославил меня! Боль я воспринял как испытание того могу ли я быть благославлённым. Патом вышла мама , я подбежал к ней и тотчас же расказал что случилось . Но она наверное позавидовала мне и с недовольством сказала что это гопники и что мы их уже никогда не увидем. И тут я испытал такую радость, коей небыло никогда - во дваре меня тоже называли гопником - это была не случайнось - теперь я такой как они, всегда был, но открылось мне это только теперь!!! Я щаслив, с этого момента я решил наследовать их ва всём. Я приехал в свой Варонеж и первым делом решил найти такую же тунику Abibas, но к сожалению у нас были только жалкие подделки. Глупцы, они думают что если изменят одну букву и напишут Adidas тол я куплюсь на их жалкий трюк и куплю подделку! НЕТ, я не такой! Я долго скитался по разным рынкам и лавкам и наконец УДАЧА - новенькое облачение  Abibas + сандали Lox. Я был опять щаслив. На том же рынке я подискал себе специальный ранец - барсетку(так называл ее продавец). Тепрь я был готов что б творить великие дела. Фразу "Ты чо , лох. оборзел, да. ты с какого района?" я заучил напамять. И вот настал мой день. В маём дваре тусавались 2 парня с черными валасами и в плащах и я подумал что надо насавит их на правильный путь. Мы падашли втраём ...
Фразу "Ты чо , лох. оборзел, да. ты с какого района?" я даже не успел выгноворить - сильный пинок одного из неверных поверг меня в нервану. Он был чем то похож на "благославенное касание", но в нём отдавало ненавистью и злобой. Моих друзей ждала тавже судьба. Позже , когда пришел в себя, я узнал что они звались готами, а когда посмотрел в зеркало то увидел страшный отпечаток стила одного из уродов на моём лице. Теперь я должен смыть его кровью! Я ненавижу готов!!!


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Знакомства