Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Инфа » Новый альбом Nightwish


Новый альбом Nightwish

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Хоть они ещё и не определились с новой вокалисткой, уже есть 16 песен для нового альбома и они обещают осенью уже отправится над всем этим работать. Надо ждать.
Кто как думает - что у них получится без Тарьи?
Моё мнение - смотря кто будет их новой вокалисткой. Если слух про Кари Руеслаттен воплотится в реальность - будет просто супер. ИМХО

2

Конечно получится! Ведь раньше, насколько я знаю, больше всего сочинял Холоп, а от Тарьи был только голос - так что если новый вокал будет на уровне то все просто офигенно!

3

<<DenK>> написал(а):

Конечно получится! Ведь раньше, насколько я знаю, больше всего сочинял Холоп, а от Тарьи был только голос - так что если новый вокал будет на уровне то все просто офигенно!

Тексты - полностью Холопа, а музыку частично писали Эмппу и Марко, а так - тоже Холоп. Тарья быта только голосом и лицом, как ты уже отметил.

4

Новый альбом - это хорошо :D
Мне лично без разницы, кто у них будет новой вокалисткой, лишь бы голос был похож на Тарьин*)
Ну, я думаю он не ошибутся и сделают правильный выбор.. :rolleyes:

5

Интервью Туомаса Холопайнена финскому журналу "Plussa"

В интервью финскому журналу "Plussa" Туомас Холопайнен уточняет некоторые факты, связанные с поиском новой вокалистки и своим грядущим альбомом:

Поиск певицы будет закончен только в декабре, после этого в феврале 2007 года девушка запишет вокальные партии для нового альбома. Однако ее имя будет названо будущим летом, сразу после выпуска первого сингла предваряющего свежую пластинку. По словам Туомаса, сделано это не для того, чтобы доставить неприятности поклонникам, а только потому, что новая вокалистка должна быть готова к тому, что у нее будет много недоброжелателей, поддерживающих Тарью Турунен, критиков и любителей сравнить прошлое коллектива "Nightwish" с настоящим.

Оркестр и хор запишут на знаменитой студии "Abbey Road", на новом диске симфонические элементы займут более значимое место, чем на пластинке "Once". Помимо этого на альбоме будут использованы шотландские мотивы, которыми мистер Холопайнен увлекается очень давно.

6

Скорее всего мы узнаем имя вокалмстки задолго до лета-2007, слухи все равно просочатся. Так долго ее скрывать от всех они не смогут.

7

<<DenK>>, так слухи уже давно ходят)) И вполне вероятные)) так как Холопайнен изначально хотел вокалистку с голосом по-типу Кари Руеслаттен))

8

Поклонник старой найтвиш, тобишь,там где Тарья.  Независимо от того, кто будет  новой вокалисткой, всегда останусь преданным поклонником Тарьи. Она все таки, как никак, помогла так продвинуться группе. Уверен, что если бы не она, то врятле бы группа так бы продвинулась

9

TIM, я-то тоже люблю старый Найтвиш. Но СТАРЫЙ, а не то, что у них пошло на последних 2 альбомах с Тарьей. Её голос на первых трёх мне нравится просто безумно, но потом... Как бы выразиться-то?... Она лажать стала. Стала экономить силы. В общем - грести бабки.

10

ИМХО.. столько времени пропеть, как Ты думаешь?.. что будет с ее голосом?

11

TIM, у оперных певиц со временем голос становится только выше, чище и лучше. Тут же мы наблюдаем ситуацию не ухудшения самого голоса (по её ОПЕРНЫМ концертам можно судить, что голос стал только сильней), а просто отсутствие старания. Кто хочет убедиться окончательно - посмотрите, пожалуйста, NEMO с Эры. Уж там-то ну ни как не скажешь, что это с голосом проблемы. Она элементарно не попадала в ноты. А уж это-то не голосовая проблема.
Но, пока не вышел новый альбом - говорить что ли бо ещё рано. Всё может быть как лучше, так и хуже. Но вот тарьино "Дыхание из Рая" я покупать не буду - это железно. Ибо НЕ ТО. Для меня это - уже не тарья. Тарья на оперных концертах - Тарья, Тарья с Nightwish - Тарья, но вот Тарья распевающая рождественские песенки - не Тарья. Может это и красиво, но не в сравнении с её действительно ОПЕРНЫМИ работами. ИМХО

12

СТУДИЯ-6
Тут можно почитать студийные дневники мужиков))

13

Для меня Найтвиш, вместе с Тарьей, это Найтвиш.. А без Тарьи, это уже не найты.. тут уж, идет расхождение в мнениях. Остаюсь, преданным поклонником Найтвиш.!!!!

14

Так-сь... Чё-то у господ музыкантов фантазию на стадии написания муз. материала отшибает... Рабочее название нового альбома *барабанная дробь зубами* ONCE II. Где-то я уже это видела... А! У Раммштайн - Reise, Reise II должно было быть... Надеюсь, что сиквел ONCE будет не таким, как Rosenrot...

15

Ну это же рабочее название, при чем тут фантазия?
У Раммштайна Розенрот вышел через год после Райзы, а Once вышел в 2004, новый же выйдет в следующем. Так что у группы было время придумать что-нить хорошее.

16

"The new vocalist will be announced at the end of May, together with the release of a new single" - http://www.nightwish.com

Что означает: "Новую вокалистку представят нам в конце мая, вместе с релизом нового сингла"

Я уже в предвкушении))))

17

Ё-мое, долго еше((

18

Эмма, просто Эмма написал(а):

Так-сь... Чё-то у господ музыкантов фантазию на стадии написания муз. материала отшибает... Рабочее название нового альбома *барабанная дробь зубами* ONCE II. Где-то я уже это видела... А! У Раммштайн - Reise, Reise II должно было быть... Надеюсь, что сиквел ONCE будет не таким, как Rosenrot...

Где-то я такой бред слышала.
Вот мое мнение:
Блин, а может еще и вторую часть Angels Fall First выпустят, а потом, Oceanborn, Wishmaster,Over the Hills and Far Away ,Century Child, а потом третью часть Once. Так и будут по кругу наворачивать до опупения  :D
Гениально! :mad:
Ой, чего-то я разошлась.
Главное, чтоб не случилось того, о чем шутил парень с Найткома, что типа выпустят они альбом, а потом с Туо случится то же, что и в 2001г.
____
ИМХО, в прочем,  как и всегда. :D

19

SapfiriA, а с чего бы это ему опять устраивать "творческий депресс"? Нет, откровенно говоря, это глупо, заранее думать, что когда и как будет. Творческое истощение может наступить в любой момент: сегодня, завтра, через 10 лет... А может и вообще уже не наступить!))) Это знает только сам Холопайнен, и уж явно не каким-то парням с найткома об этом судить))

20

Дык, это же была просто шутка. Но, в каждой шутке, к сожалению, есть доля правды.
Такое может быть, а может и нет.  Когда надеешся на лучшее, к худшему тоже надо готовится. :cool:

Отредактировано SapfiriA (2007-02-07 20:20:34)

21

SapfiriA, а проще всего забить и - будь что будет.

22

Эмма, просто Эмма, ты права, как всегда!
:friends:

23

ТУТ можно почитать студийные дневы и переводы найтмейлов.

24

Released on May 30, 2007, “Eva” will be an internet-only single release, all profits of which shall be donated to a charity that will be announced later. In Finland, the single is available exclusively from NetAnttila.

“Eva” features the new Nightwish vocalist, chosen from about 2,000 applicants. The singer’s identity will be revealed simultaneously in a press statement and on the band’s website, wwwnightwish.com, on Wednesday, May 30, 2007. A radio promo of the internet single will ship on the same day.

The sixth Nightwish album will be released on September 26, 2007, preceded by a second, regular single release in August.

Что, собственно говоря, значит, что 30го мая выйдет сингл под названием "Ева", который будет предназначен только для и-нета. Там петь будет новая вокалистка, которую они выбирали из более чем 2000 претенденток. 6ой альбом Найтвиш будет издан 26го сентября 2007 года. Ура, товарисчи)))

25

А, если не секрет, когда альбом появится в Россиии?
___
В общем, я туплю чего-то :pardon:

26

SapfiriA
Не знаю, так как я сама-то не из России и как-то этим никогда не интересовалась))) Мне интересно - когда появится в Португалии? Я с одного комьюнити португальского всю музыку качаю))))))

27

Эх, а жаль. Надеюсь, что он в России, вообще появится. А если нет, то придется надеется на пиратов.

28

SapfiriA, я на ни кого, кроме пиратов уже и не надеюсь))) Нет, если диск появится - я его куплю, что бы честно принести в копилку Найтов свои 5-10 баксов)) Но сначала я его скачаю и заценю.

29

К сожалению, с пиратских дисков найтам ничего не идет...
А скачивать я не хочу(т.к. инет не безлимитный, да и просто не хочу)

30

SapfiriA, ну, то, что им ничего не идёт - это не повод отказывать себе в удовольствии)))


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Инфа » Новый альбом Nightwish