Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Странно, что здесь нету такой темы. Я даж в поиске порылась. :)
Нуу-с, что вы думаете о сей группе?
http://keep4u.ru/imgs/b/070605/7d7e48627d6c327765.jpg
(Тащусь от этой фотки :in-love: )

Отредактировано SapfiriA (2007-06-04 23:31:28)

2

Скинули мне пару альбомчиков. Пока не успел послушать.

3

Очень люблю этих ребят. Когда они в Киев приезжали даж ходила на концерт)) Оч клёво было)) Только ударник у них - бездарь.

4

Эмма, просто Эмма, а эт правда, что на концерте в Киеве, Эйкка чуть свою виолончель не разбил ^_^

5

SapfiriA, ну, лупил смычком он её едрёно)))

6

Да нет, гдето читала, что он с Перту сделали вид, что ломают виолончени и убежали со сцены, а потом вернулись и сыграли еще несколько песен. Только Эйкка немного пересторался с "ломанием", полпесни пришлось настраивать интсрумент.
Вот и спрашиваю, у тебя, как у очевидца :D

____
Кста, никто не знает, скоро они выпустят альбом какой-нить? Пора бы уже :)

7

SapfiriA, да я чё-то не помню уже ничего по поводу настройки... Вроде ничего такого не было))))

8

Эмма, просто Эмма
Хм, странно. Ну да хрен с ним.
А про альбом никто ничего не знает? :rolleyes:

9

SapfiriA, да вроде ещё ничего такого не слышно...

10

Шведский вокалист Mats Leven (YNGWIE MALMSTEEN, THERION, KRUX, TREAT, AT VANCE) закончил запись бэк-вокала для нового альбома группы APOCALYPTICA с продюсером Якобом Хеллнером (RAMMSTEIN).
Corey Taylor (SLIPKNOT, STONE SOUR), Dave Lombardo (SLAYER), Tomoyasu Hotei (знаменитый японский композитор, один из авторов музыки к хиту Квентина Тарантино 'Убить Билла'), Joseph Duplantier (GOJIRA) и Cristina Scabbia (LACUNA COIL) - имена тех музыкантов, которые приняли участие в записи нового альбома APOCALYPTICA, выход которого запланирован на сентябрь.

Недавно APOCALYPTICA, находясь в Лос-Анджелесе, закончила работу над клипом к песне "I'm Not Jesus", в котором в качестве гостя был задействован фронтмен STONE SOUR/SLIPKNOT Кори Тейлор, а режиссером ролика выступил известный по работе с AVENGED SEVENFOLD, RISE AGAINST, SLIPKNOT Тони Петросян (Tony Petrossian).

Вот, что известно о новом альбоме))

11

Эмма, просто Эмма, пасиб за добрую весть!!!!!!!!
Буду с нетерпением ждать нового альбома!
Только, чую я, долго придется ждать :D

12

Финны APOCALYPTICA озаглавили свой новый альбом - "Worlds Collide", который выйдет в Германии, Австрии и Швейцаррии 14 сентября на лейбле G.U.N. Records. Первый сингл, "I'm Not Jesus", на котором в качестве гостя можно услышать Corey Taylor`a (SLIPKNOT, STONE SOUR), выйдет в преддверии альбома 31 августа. Также в альбоме приняли участие : Dave Lombardo (SLAYER), Tomoyasu Hotei (японский композитор, который писал саунтрек к фильму "Kill Bill"), Joseph Duplantier (GOJIRA) и Cristina Scabbia (LACUNA COIL). Партии бэк-вокала исполнил шведский вокалист Mats Levén (YNGWIE MALMSTEEN, THERION, KRUX, TREAT, AT VANCE).

Альбом "Worlds Collide" был спродюсирован Jacob`ом Hellner`ом (RAMMSTEIN). Видео на трек "I'm Not Jesus" недавно был снят в Лос-Анжелесе под руководством режиссера Tony Petrossian`а (AVENGED SEVENFOLD, RISE AGAINST, SLIPKNOT).

Вот ещё чуточку)

13

Вот - новый клип на песню с участием Кори Тейлора из Слипкнот и Стоун Сауер:
http://www.youtube.com/watch?v=mUhOo8KcrXw

14

Товарищи! Поздравляю нас - Тилль из Раммштайна таки спел с Апокалиптикой для их нового альбома!)))))

15

Эмма, просто Эмма
Уря! хорошая новость!

16

Чем ближе дата выхода нового альбома финских виртуозов виолончелистов APOCALYPTICA 'Worlds Collide', тем больше становится известно о его деталях. Так, помимо уже названных гостей, на альбоме приняли участие фронтмен группы THREE DAYS GRACE Адам Гонтье и вокалист RAMMSTEIN Тилль Линдеманн. Тилль спел на песне "Helden", являющейся немецкоязычной версией известного хита Девида Боуи 'Heroes' . Альбом должен выйти 14 сентября на лейбле G.U.N. Records и предположительный трек-лист выглядит так:
01. Worlds Collide
02. Grace (feat. Tomoyasu Hotei)
03. I'm Not Jesus (feat. Corey Taylor)
04. Ion
05. Helden (feat. Till Lindemann)
06. Stroke
07. Last Hope (feat. Dave Lombardo)
08. I Don't Care (feat. Adam Gontier)
09. Burn
10. S.O.S. (Anything but Love) (feat. Cristina Scabbia)
11. Peace

И ещё... Через какое-то время смогу кинуть ссылочку на альбом, ибо один хороший человек уже его раздобыл и скоро выложит))

17

Эмма, просто Эмма
"и чего это я такой влюбленный?.."(с)

Эмма, просто Эмма написал(а):

вокалист RAMMSTEIN Тилль Линдеманн.

Ну все! пошла вешатся!  :in-love:

18

сингл Apocalyptica "I'm Not Jesus" выходит 31 августа в двух вариантах - с 2 треками и с 5 треками.

Первый вариант сингла будет включать треки "I'm Not Jesus" и "Worlds Collide".

Второй вариант сингла (Maxi-CD) - 5 треков:
1. I'm Not Jesus
2. Worlds Collide
3. S.O.S (Anything But Love) (Instrumental)
4. Burn
5. I'm Not Jesus (Video)
http://apocalyptica.apocello.ru/discography/img/not-jesus.jpg
__________
Мдя, милая обложечка :bad:
Кст, есть статейка, в которой объясняется значение новых символов Apocalyptica, если надо, могу выложить.

19

Чесно??? :O :O :O

20

СапфирьО, на самом деле, если тебе надо - могу весь альбом скинуть , но в личку или в агент, а то тот человек, что мне его дал попросил не выкладывать ссылки ни на каких сайтах...

21

Эмма, просто Эмма
И ты молчала все это время?!!Засранка!

22

На найтквесте появился альбом! Круто. Потом скачаю

23

:D После сингла думала, что будет какая-то фигня, а нет, оч хороший альбом. Ток обложка дебильная

24

Слил с факультетского сервера концерт - какой-то Live in Munchen. 700 мегов. Кому-нибудь нужно?

25

DenK
это который 2000 года? (если не ошибаюсь, именно он на ДВД у нас продается)  ;) ???

26

Вроде да... Название фаила - Apocalyptica - 10.2000 - Live in M_nchen.avi

27

DenK
Такой у меня есть)))пару месяцев назад я его в осле скачала


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Apocalyptica