Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Книги » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прекрасный на мой взгляд жанр современной литературы. Хочется узнать Ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо.

2

Мне нравится, но сейчас редко можно найти хорошее фэнтези. Последним действительно КАЧЕСТВЕННЫМ фэнтези чо я читала, была "Великая Игра" Н. Некрасовой. Уже 2 года в руки ничего хорошего не попадает.((

3

Фэнтези люблю, просто восхищаюсь Властелином Колец, Сильмарионом, в общем, Толкин - любимый писатель-фантаст. Но и правда, щаз стоко подделок...

4

Эмма, просто Эмма
Ты не права, надо просто места знать! ;) Могу навскидку подсказать трёх авторов очень хорошего фэнтези: Иванова, Громыко, Сапковский. Последний несколько грубоват, но персонажи аццкие...

А вообще, имхо, разделят фантастику и фэнтези не стоит. Слишком много произведений лежат на стыке жанров - Желязны, Панов, Эльтеррус, Шумил, Парфёнова и многие другие....

5

Fduchinar
Сапик прочитан весь)) Обажаю его))) Зимой перечитала всего Ведьмака)
Громыко совершенно не нравится - сколько я не пыталась её читать, оно мне не шло((( Иванова в руки не попадала пока))

6

Эмма, просто Эмма
Хм, если Сапек понравился, то странно, что Громыко не пошла. Её Ведьма оччень напоминает Сапковского, первые книги о ведьмаке... Попробуй, чтоль Уланова... Или Олдей. А Иванова - рулез!!!

7

Fduchinar, как-нить попробую)) Но Громыко чё-то не понравилась// Сапковский больше понравился)

8

Эмма, просто Эмма, действительно попробуй Г.Л.Олди - потрясающе пишут товарищи. Только учитывай, что это не юмор, а серьезные произведения. А лично я в восторге от Олега Дивова.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Книги » Фэнтези