Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Компьютер » TBS (пошаговые стратегии)


TBS (пошаговые стратегии)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С 3 лет являюсь фанаткой Героев Меча и Магии и Военначальников. Лет в 10 подсела на Дисайплс... Кто тоже увлекается пошаговыми?

2

Civilization, Heroes, Disciples, Космические рейнджеры(в какой-то степени) - это мои любимые пошаговики. Жанр очень интересный. Позволяет прикинуть кое-что, подумать. Удобно!

3

Nila Holopainen, кто ж 3 не любит)))

4

Сегодня друг позвонил и сказал, что вышли новые 5 герои с варварами. Это правда на меня свалится такое счастье, да? Правда? *зарание радуется*

5

Ninetedo, пасиба!)))) Мне бы ещё не ДжиФорзЭмИкс, так я б вобще была бы счастлива)) *погнала выдуривать поездку на Петровку у родителей))))*

6

Ninetedo, вот именно в моих родителях они и заключаются)))

7

Попытка установить пятых героев провалилась с треском. У чела на диске была какая-то дополнительная програмка. А мой комп класифицировал ее как вирус. Решили от греха подальше плюнуть на это дело. Тем более наконец-то запустился СSI...ура,я в полном восторге: ходишь, доказательства собираешь, Гриссом цитирует умных людей и иногда дает советы, Грег прикалывается над тобой, но роботу свою делает...интересно, особенно если смотрел сериал.

8

мм о я божаю героев..самые любимые энто третьи..мм а пятые у мны есть два каких то диска..но у мны не идут на компе они(

9

Самогонка, maeve, у меня тож раньше пятые не шли - они мою видеокарту не хавали. У вас, часлм, не GеForce 4 MX???

10

незнаю какая у меня карта, а Герои просто были хакнутые

11

Эмма, просто Эмма
мм ой..чесно говоря не наю*чешет репу*

12

Совсем забыла...Вчера таки установили Героев 5...Отпад!!! Правда комп скоро отправиться на переустановку винта, но я попрошу дядю установить по новой. А пока...села за комп около семи, папа выгнал пинками в десять :cool:

13

Игравшие в пятых героев, скажите: с какой попытки удалось пройти миссию "Закат короля"(кажись так)? Третий день мучаюсь...

14

maeve, напомни в чём в той миссии смысл и я попробую сказать)

15

освободить леди Изабель, захватить город и не дать противнику его отобрать. Что бы демоны не смогли победить надо найти некий артефакт путь к которому указывают обелиски(насколько я помню один из них находится на вражеской территории, но я никак не могу до него добраться)
Беда в том что противника очень-очень мого, а вот у меня с войсками и финансами напряг.

16

maeve, вражеский замок в правом нижнем углу, да? И перед ним арка на которой туева хуча демонов, да?

17

именно, насколько я помню обелиск стоит в непосредственной близости от этого гарнизона

18

maeve, у Империи есть заклинание потипу телепорта. Подходишь к замку сверху - где пропасть. Запускаешь это заклинание и перелазишь к замку. Смотришь на обелиск, а дальше 2 варианта: захватить город или умыть от-тедова руки. Я захватывала замок)) Так враг меньше достаёт - не плодится в замке, а только из порталов лезет. И потом идёшь в указаное картой место, где этот артефакт.

19

Эмма, просто Эмма, спасибо! Верут комп - попробую.

20

maeve, попробуй. Я сначала тоже маялась, отбивалась от врагов, а потом открыла для себя, что можно сделать всё намного проще))

21

мы с папой на пару мучались и все никак


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Компьютер » TBS (пошаговые стратегии)