Инкари Куомела - очередная "новая вокалистка" группы "Nightwish".

Очередная "утка" недобросовестных электронных средств массовой информации (каких? по причине нежелательной рекламы называть адрес сайта не буду), ставящих во главу угла собственную рекламу, благодаря сенсации, а не достоверную, проверенную информацию, всплыла в конце этой неделе: в сети появилась обложка якобы журнала-гида московских развлечений "Афиша" (смотрите скриншот расположенный слева). На обложке изображена некая Инкари Куомела (хорошо, хоть не Индира Ганди, прости Господи), а также две громких фразы: "Тарья мне не соперница!" и подпись "Эксклюзивное интервью с новой солисткой "Nightwish". Логотип журнала, штрих-код и маркировка сохранены, ну, все как на настоящем скане, с настоящей обложки, да вот только не учли (или лень стало) подельщикам, посмотреть и переделать надпись, которая расположена мелким шрифтом, прямо над логотипом журнала. Я увеличил ее и прочитал, очень много интересного: "Все развлечения Москвы. На две недели с 12 по 25 декабря 2005 года № 18 (163). AFISHA.RU". (Кстати, если кому интересно, то можете зайти на сайт wwwafisha.ru и убедиться в том, что за всю историю выхода этого издания (не только в Москве, но и в регионах России и СНГ), журнал ни разу не содержал, ни строчки информации о группе "Nightwish", не говоря уже про обложки и эксклюзивные интервью!) Интересно, каким образом эксклюзивное интервью, озвученное на том сайте, как эксклюзив лета-2006 оказалось в номере журнала за 2005 года!? )) Вопрос риторический! Ответ прозаический, который Туомас Холопайнен дал еще в конце пресловутого декабря 2005 года (откуда родом и обложка фотошопской "Афишы"): "Не верьте некому кроме информации с wwwnightwish.com и wwwnightwishrussia.nm.ru!"
Взято с **********