Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Кино » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Таксь...
Первый фильм мне в своё время очень понравился. Хороший приключенческий фильм. А вот второй... Полная сказка. Мне совершенно не понравилось. Не думаю, что третья часть будет достойна внимания, так как практика показывает, что многочисленные сиквелы и триквели заезжают сюжет до абсурда. ИМХО
Собственно говоря: что можно сказать по этому поводу? Кому понравился второй фильм и кто будет ждать выхода третьей?

2

А мне оба понравились, с интересесом перемастриваю. Думаю что третья часть будет как минимум качественной. А насчет заезженного сюжета - сценаристы нашли верную лазейку. Теперь все будут искать Джека, а он может оказаться где угодно, хоть в жопе у сатаны! так что скучно точно не будет.

3

А мне все 2 части понравились, но больше почему-то первая.  Это же почти комедия. Смешно...

4

Первая - рулеззная, вторая - так и не посмотрела, хоть и приносили. Говорят, что первая лучше, чем последняя..но я, повторюсь, не могу сказать. :cool:

5

Вторая часть больше всего понравилась..и третья ничего..но уж слиииииииииииииииииииишком занянули. :(

6

Очень понравилась первая часть, вторая послабей, третью еще не смотрела...но те кто смотрел говорят - полный отпад, смешно до неприличия.
PS скачала трейлер к третьему - если здесь так смешно, что же со мной будет когда посмотрю полностью? Лопну от смеха не иначе...

7

А мне первая меньше всего понравилась (наверное потому, что я ее по телеку смотрела), вторая лучше и смешнее, а третья ВАЩЕ улет!! Захватывающе и с юмором!! :lol:

8

Пираты это самый классый филь который я когда лобо видел.
Претью часть смотрел в кинотеатре чуть со смеху не помер.
Очень отличный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

мне не понравилсо...


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Кино » Пираты Карибского Моря