Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Встречи в реале » Киев


Киев

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тут киевские будут договариваться встретиться.

Нилка, когда?))))))

2

А ми к сожелению не встретимся, хотя так хочитсо и в киеве я не буду (( ищо долго....

3

HARd, да, жаль...
Ну, как собеорёшся в Киев - сигняль)))))

4

HARd
конечно сообщи, если к нам соберешься :) бум рады видеть :D

5

Хе-хе)) У нас тут ещё кое-кто из Киева появился, только шифруется)))

6

Ем я гдето слихал што в киев приедедут Die Apokalyptischen Reiter ет правда у вас ничего не слишно? ато если ето правда я продамся в рабство и но приеду

7

HARd, ничего такого не слыхала... Если бы услыхала - расзвонила бы на весь форум...))

8

А я гидето читал.... гм странно )) надо етот сайт опять откопать и посмотреть :)

АААААААа нашоф ))) АаААААаАаА  )))))

GLOBAL PROMOTION & JOLLY ROGER presents

25 января 2007 года, Киев.

Концерт, приуроченный к 3-х летию концертного агенства JOLLY ROGER

В программе примут участие:

AWOKEN (Украина, Илличевск)
GLOOM OF DOOM (Украина, Киев)
DEFENDERS OF TANELORN (Тбилиси, Грузия)
DIE APOKALYPTISCHEN REITER (Германия)

Место - клуб Бинго, просп. Победы, 112 Тел: 424-25-55
Начало - 18:30
Цена билета - 100 грн.

во шо там будет даж цена есть ))

Отредактировано HARd (2006-11-22 17:43:31)

9

HARd, прикольно))) Можно было бы сходить)))
Ну, то шо - ты в Киев приедешь?)))

10

Эмма, просто Эмма написал(а):

Ну, то шо - ты в Киев приедешь?)))

Я такое действо низашто не пропущу :) разве што умру %)

11

HARd, ну сигналь, как соберёшься)))

12

Угу ето в порядке вищей )) правда надо ищо дожить :) ато малоли в етом мире чего произойдет

13

15го апреля в Киеве в ЦКМ НАУ будут выступать Blind Guardian. Кто-то кроме меня идёт?

7го мая всё в том же ЦКМ НАУ будут выступать Cradle Of Filth (правильно я хоть написала???))). Мну не пускают((( Кто-то идёт?

14

Я тут сегодня прочитала, что к нам 4го мая приезжают Otto Dix, токо не понятно, где именно они будут выступать. Если кто найдёт - скажите мне, а то я серьёзно подумываю сходить))

15

Эмма, просто Эмма
ну будем ждать инфы на оф. сайте. потому что я тоже всерьез думаю итди. не могу просто такого пропустить!

16

un4GET3able, вот-вот. У меня тоже самое! Так что я сейчас активно уламываю окружающих))))

17

Эмма, просто Эмма
насчет Отто Дикс ))) 4 мая, ночной клуб "Египет", ул. Межигорская 2.
в общем, собирайся :D  ;)

18

un4GET3able, попробую уболтать маман)) Таксь, чё я ещё хочу узнать: есть у этого "Египта" сайт? Скоко билеты стоят? И пускают ли туды таких малОлеток как я?))

19

вот пока все, что нашла http://kiev.afisha.ua/club/z641 ... на этой странице указан оф. сайт, но зайти туда я не могу..:/

20

un4GET3able, в общем, сдох у них сайт... Хреново... В общем, будешь узнавать за билеты - узнай, пускают ли туда с детьми))))))

21

вот афишу нашла. судя по ней, оплата сразу при входе 50 грн.

http://s.foto.radikal.ru/0704/0f/627650ab5cc5t.jpg

22

драздте, буду рад встрече назначайте чИсло - и я буду!!!

23

Ну, я опять рассказываю киевским о предстоящих концертах))

Коротенькая, но важная новость: киевские промоутеры сумели договориться о визите Therion на Украину. Концерт состоится 1 декабря в уже известном нам ЦКМ НАУ. Подробности будут, конечно, ближе к концерту, но всем кто хочет посетить такое действо стоит знать и готовиться заранее.

Инфа взята с http://metalqueens.com.ua

Ура, товарищи! Ура! К нам второй раз едут Therion! Я задавлюсь, если не попаду на этот концерт!

24

Therion??? Киев, жди меня!!!

25

Fduchinar, ооо) У нас собирается компания)) Ибо админка, которая ещё не доползла до форума, тож хочет пойти)))

26

Therion... Интересно...слышала всего одну вещь и она понравилась...если инфа подтвердится - постараюсь пойти...(на Пикник и Аквариум не попала,а Nightwish врядли заглянут, как и WT)

27

Инфу про концерт подтверждает новость на Ласт.фм, а следовательно, она появилась на оф. сайте Therion!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/1c/60d39807f03c.jpg

28

это хорошо...это радует

29

Поправка к дате концерта Therion: согласно объявлению на русском офсайте megatherion.com.ru концерт состоится 12 декабря. Правда на этом же сайте в соответствующем разделе указано 17-е декабря. Короче ждем их где-то в декабре. ;)

30

maeve, короче, надо узнавать за билеты где-то с октября, что б ухватить хорошие))


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Встречи в реале » Киев