Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Инфа » Новый альбом Nightwish


Новый альбом Nightwish

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Ну конечно!
Если бы не пираты, у меня бы не было большенства дисков.
Из лицензий у меня только Оушенборн, Немо.

32

Блин, а имя до последнего не скажут:=(((

33

<<DenK>>, однозначно. Ну, и слава Богу, а то начнутся сравнения её с Тарье ещё до того, как будет услышан её голос. Не, всё они правильно делают))

34

Сравнения с Тарьей просто неизбежны,это всего-лишь вопрос времени :cool:

35

SapfiriA, понимаешь, когда её будут сравнивать с Тарьей хотя бы слышав её - это ещё можно понять, но только узнав имя... Это, вы уж меня простите, маразм... Я, на прмер, сравнивать их не собираюсь. Только если не понравится совсем)) А если будет хорошо - это будет хорошо)))

36

Дык я и говорю про это.
Вон, мой один знакомый говорил"Интересно, а как её зовут? хотя не важно, Тарья все равно лучше" Конечно мне было смешно такое слушать, но факт остается фактом, что всегда найдется "умник", который будет нести чушь, и, тем не менее, оспаривать общественную точку зрения.
Сравнений не избежать, я даже уже представляю, как все тематические форумы будут забиваться всякой чушью после выхода сингла.
:)

37

SapfiriA, хех)) Тогда я чисто из своей индивидуальности буду на весь мир орать, какая новенькая классная :lol:

38

ТУТ новые фотки из студии.

39

Today, Nightwish exclusively reveals the cover artwork for their upcoming album "Faster, Harder, Nightwish", planned to be released in September 2007. The title reflects the band's new musical direction, faster and harder than ever. Nightwish is here to kick some ass, the days of ballads are over! The band's new logo underlines this change of style.

обложка

И как вам это нравится? Что название, что обложка... Хрень какая-то... Я, конечно, понимаю, что эт предвариловка, но мне как-то название Уанс 2 нравилось больше))))) А логотипчик сильно смахивает на My Dying Bride... Чё-то как-то мне не особо всё это навится... Но это мож у мну настрой плохой щас)

Но, вполне реально, что мужики просто прикололись, в честь 1 апреля...

40

Да уж, это больше похоже на чье-то фотошопное творчество, чем на обложку

41

Всё, парни признались, что это была первоапрельская шутка))))

42

Хм, интересно, это тоже шутка?
http://ifolder.ru/1551383

43

SapfiriA, а ты можешь это услышать? Лично у меня говорит, что архив повреждён))) Переложи не-архивом на сенду, тогда и скажем, что эт может быть))))

44

http://www.sendspace.com/file/hbftcd

Поробуй щас :)

45

SapfiriA, это песня Дилэйн. Лив Кристин + Марко. В теме про Висин Темптэйшон она выложена, если ссыль ещё не умерла)) Песенка называется Day For Ghosts или как-то так))

46

:D Гы! На том форуме, откуда взята эта песенка столько шума! :lol:

47

SapfiriA, а они хоть догадались, что это Лив поёт или как?  :lol:

48

Эмма, просто Эмма
А хрен их знает :D

49

SapfiriA, ну, ты им не говори - пусть переживают)) Мы то всё знаем  :lol:

50

Тааааксь... Какая-то финнская гвазета, после ухода из Тристании Вибек Стен, написала, что она будет новой вокалисткой Найтвиш. Вибек недавно офицально это опровергла. Обломитесь все, кто ждал её в Найтах))))))

51

Эмма написал(а):

Вибек Стен

А это кто еще такая?

52

Вибек это бывшая вокалистка Тристании, которая свалила от них пару месяцев назад по личным причинам.

53

А что хорошо поет что-ли?

54

Сингл Eva представляет собой глубоко симфонизированную балладу с gospel хором на подпевке (хор аля Evanescence на вещах Whisper или Listen to the rain) и явными элементами фолка - что то среднее между Everdream и Nemo по темпу и как я понял гитарки звучат даже плотнее чем на Nemo.Что касается вокала я про это писал-обозреватель определяет его как истинное сопрано

(С) Haunter

55

<<DenK>>, да, неплохое академическое сопрано

SapfiriA, а там не было написано, академическое ли сопрано?

56

Эмма, просто Эмма
Неа. :(
Все, что поведал нам Хаунтер- в предыдущем посте.

57

SapfiriA, не густо, однако... Вообще, баллада первым синглом - эт хреново, честно вам скажу... Но от этой Евы я, как-то, ничего мега-драйвового и не ожедала)) Нуссс, надо ждать 30 мая;))

58

Кто такой этот Haunter и откуда у него такая инфа?

59

В интервью финскому журналу "Soundi" Туомас Холопайнен рассказал, что группа уже смикшировала четыре трека для нового альбома, первого, на котором будет участвовать новая вокалистка, чье имя до сих пор не раскрыто. Только 30 человек из персонала знают ее имя и держат его в секрете до момента 30 мая, когда будет объявлен новый состав "Nightwish".

Как сообщил Холопайнен, новый альбом "Nightwish" выйдет в сентябре и на нем, среди прочих, будет 14-минутная песня "The Poet and the Pendulum", в которой есть следующий припев:

"I cannot cry
'Cause the shoulder cries more
I cannot die
I, the whore for the cold world."

30 мая "Nightwish" выпустят новый сингл под названием "Eva". Это будет только интернет-релиз, все вырученные от его продаж средства пойдут на благотворительные цели. В Финляндии он будет доступен на сайте компании NetAnttila. Имя новой вокалистки также будет оглашено в пресс-релизе на официальном сайте группы, 30 мая. В этот же день будет вестись радиотрансляция интернет-сингла.

Релиз шестого альбома "Nightwish" состоится 26 сентября, а чуть раньше в августе будет выпущен второй сингл с него.

60

Появилась в журналах реклама на сингл с её обложкой
(напоминает обложуку KING DIAMOND - Abigail )
Девушка с плюшовым мишкой на дороге к тёмному дому )))

написано в низу "2,5 Миллиона детей в Германии живут в обсалютной нищите.
Все средства вырученой этим сингелом пойдут на их помощь"
(инфа с найткомовского форума)


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Инфа » Новый альбом Nightwish