Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Что у нас хорошего?


Что у нас хорошего?

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

<<DenK>>, НУЖНА!!! Залей на сендспейс, плиз))

32

я себе купила радио-клаву Лоджитеховскую! щас нахожусь в полном экстазе)) вот так сидишь на диване, печатаешь очередную "кляузу" и играешься звуком в винампе)))

33

уфф.. закончила сегодня написание курсовой по микроэкономике. завтра на проверку понесу.. хотелось бы чтобы сразу была к защите.. пожелайте мне удачи :rolleyes:

34

un4GET3able, удачи! Если надо будет поругать при защите - обращайся)))

35

спасибо!!! обязатильно скажу когда защита :D

36

ыыыы :D курсовая к защите.. сегодня забрала :dance: теперь осталось самое важное...

37

SapfiriA
Во засада! У нас тоже похолодание, но не настолько)
Все, задолбали! Давайте уже лето!

38

У нас тож холодно, но не до снега)) Токо дождь второй день идёт прааааавитный))))

39

Я токо шо вернулась с концерта Blind Guardian! Боже, как я обажаю Ханси!!! Вокалиста лучше в металле НЕТ! Но эт так - лирическое отступление))) А щас расскажу, как всё было:
Сначала, никого не пускали в зал на протяжении часа. В итоге - зашли в зал мы не в 7, а в 8. Потом ещё 30 минут немецкие техники проверяли звук. Они там чё-то говорили, но никто ничего не понимал. в конце концов весь зал начал орать "ШАЙБУ!!!" и техник обалдел.)) Вякнул, что ничего не понимает, в ответ на что получит хоровой вопль "А мы тоже ничего не понимали!!!")))) Потом на сцену вылезли сами Блайнды. Концерт начался с Into the storm)) Зал махал "козами", орал и танцевал)) Кстати, о танцах! Перед нами через ряд танцевали 2 торчка)) Рок-н-ролл)))) Смешно было просто до слёз)) Между песнями Ханси болтал с залом, рассказывал, как они рады первый раз за 20 лет побывать в Украине и т.д. В конце концов он скалаз по-русски всё, что вспомнил. А вспомнил он только "Спасибо", "Здрасте" и "Меня зовут Ханси"))))) Вообще - он супер)) На Valhalla подпевал ВЕСЬ зал. И я, сидя на спинке кресла))) Атмосфера была просто супер. Её даже пляшущие торчи не портили))) Под конец, мы стали скандировать "Bard's song! Bard's song!", но нашему желанию сбыться было е суждено. Последней песней была эпическая 15минутная And There Was The Silence. Шикарно)))) Я в восторге. Ханси пообещал, что они ещё к нам приедут)) Ыыыыы)) Жду)))

40

Эмма, рад за тебя. :-) Хорошо, однако, жить в большом городе)) Можно даже на концерт какой-нить нормальный сходить)

41

ой, Кать))) супер))) вижу отличное мероприятие было :D  надеюсь мы еще с тобой на Отто Дикс попадем ;)

42

un4GET3able, ой, а я-то как на это надеюсь! Кстати, там на сайте ничего по этому поводу не слышно???
SapfiriA, смотря КТО ИМЕННО тебя интересует))) Можно пробежаться по оф. сайтам;)

43

Эмма, просто Эмма написал(а):

Кстати, там на сайте ничего по этому поводу не слышно???

пока ничего. я каждый день смотрю. но, думаю, на этой-то неделе хоть станет известно.. если что, я тебе обязательно сообщу ;)

44

Ыыыы)) А мне поставили новую видяху и у меня теперь идут 5 герои))))

45

Эмма, с апгрейдом! Какая видяха, если не секрет?

46

<<DenK>>, а чёрт её знает))) Её покупали и ставили без меня)) У меня даж коробочки нету))) А папа щас в командировке. Вернётся - узнаю))

47

А если Мой компьютер-> Свойства-> Оборудование-> Диспетчер устройств-> Видеоадаптеры ?

48

Я сегодня наконец то выползла с девченками в кино перед институтом на "жратву", то есть "Жатву".
В институт приперлолсь только 8 человек. Но это не мешало нам сходить с ума.

49

Решила сменить браузер. Мой выбор пал на "оперу" Довольно интересная штучка, скажу я ;)

50

:dance:  :dance:  :dance:
вот только вернулась с Отто Дикс!!! отличное выступление!!! Драу умница! :)
пару слов о том, как я добиралась до клуба. не была там ни разу. но как вышла из метро, сразу стала ориетироваться по количеству готов)) чем больше готья - тем ближе я к клубу!)) очень жалко, что была я там сама. сначала було скучновато. пришла-то я рано. в 20.00 уже заползла внутрь, а выступление должно было начаться аж в 21.00. потому пришлось час сидеть в баре пить фигню всякую и курить, ну, и слушать предлагаемую музыку.. гляжу знач я на часы - 20.58.. и выполз на сцену дядечка, сказал, что попривествуйте группу из России - Отто Дикс.
и тут вышел на сцену сначала Слип, а за ним Драу. последний сразу поздаровался с публикой "Здоровенькі були" :lol: в это время я пыталась протиснутся к сцене. почти получилось, как в это время началсь первая песня - Белый пепел. в этот момент я оказалась зажатая между двумя стульями)) попыталсь выбраться, в общем получилось. в итоге я забила себе оч хорошее место прям под колонкой возле сцены, только иногда вылазили передо мной две танцующие дэвушки!) точно помню, что следующими двумя песнями были Эго и Любимый немец. Немец пропер меня нереально! исполнена в лучших традициях (даже не смотря на то, что звук мог быть и на много лучше) и с плеткой))
кстати, недалко от меня стояла компания и одна девчонка своей подруге постоянно повторяла фразу типа "Чего стоишь, давай фоткай! Я ведь не просто так издалека сюда притащилась!" :) еще что касается толпы, то могли бы и поживее быть.. правда в средине выступлени активнее дела пошли, но.. хотелось бы и лучше.. а одна я мало чего могла сделать!
еще точно помню были песни Фетишизм, Старость, Антихрист насчет еще нескольких промолчу ибо не помню точно. и последней была Пыль... кстати, на этой песне Драу забыл включит микрофон..) пропало пару строчек...
когда уже собиралась уходить, подслушала такой разговор между двумя готиками. парень предлагает девушке еще поторчать малость в клубе, а она иму "Зачем??! все что хотела, я уже увидела!"
вот такие дела... ;-)

ЗЫ. выходя из Египта случайно заметила объявление, в котором говорилось о том, что вход в клуб типо нежелателен лицам до 21 года... смешно!

51

un4GET3able, я за тя оч рада))) Жаль, что меня не отпустили(( Ну, читая про объявление поняла, что меня таки б не пустили - на 21 год я уж точно не тяну)))))

52

Эмма, просто Эмма
мне кажется, что туда не пускают до 21 года только в том случае, если в програме на вечер есть стриптиз.. в прошлый вечер он там вряд ли планировался.. так что может и пустили бы.. тем более, мною лично было замечено несколько особей ЯВНО младше меня на пару лет :)

53

un4GET3able, эх, значит не сюдьба...

54

Сижу на даче, хаваю шашлык, что может быть лучше?

55

Гых, сегодня был последний звонок)

56

Сегодня ЕГЭ-русский язык писал. ЖЖЭЭЭстьььььььь((
Сочинение попалось на тему отцов и детей, так что повезло))))

57

Ура!!! Я сдала украинский на 11!))))

58

SapfiriA, со времён Уанса)) Эт он се такую кликуху выдумал тогда)

59

Завтра пишу ЕГЭ по физике. Пожелайте мне удачи.

60

<<DenK>>, удачи! Начиная со скольку ругать тебя?)))


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Что у нас хорошего?