Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Что у нас плохого?


Что у нас плохого?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Чего плохого случилось за последнее время?

Я сегодя на каблуках навернулась с эсколатора. Ногу вывернула(( Болит, блин, а мне завтра уезжать((

2

Чего плохого? Меня сегодня отправили вязать веники на одном из любимых форумов. :black_eye:

3

<<DenK>> :O
Вот это засада! Ужасно*(
А я вот болею, в понедельник опять к врачу:fie:

4

<<DenK>> написал(а):

Чего плохого? Меня сегодня отправили вязать веники на одном из любимых форумов.

За что??? :O

5

Эмма, просто Эмма написал(а):

За что???

Думаю, не стоит об этом здесь говорить.

ОК. В личке или в аське. Но уже через 10 дней. Эмма

6

Капец...
По Первому (ОРТ) каналу показывают "LOST", а у меня ловит только ОРТ-международное, где в это время крутят "Умножающий печаль"((((((((

7

Мне надо идти менять паспорт! Не хачююююююююю :(

8

Учебный год начинается просто отвратительно. Знал, что будет трудно, не не знал, что так быстро! Завалили сразу же.

9

А я заболела... Но уже завтра хотят вытурить в школу((((((((((

10

Мне завтра на день дублера вести английский язык у седьмых классов. Лажа полнейшая.

11

Меня все кому не лень в школе заёбывают... Достали, придурки! 9 класс, а ведут себя, дай Бог, как 1!!! НЕНАВИЖУ!!! :mad:  :mad:  :mad:

12

Эмма, просто Эмма написал(а):

Меня все кому не лень в школе заёбывают... Достали, придурки! 9 класс, а ведут себя, дай Бог, как 1!!! НЕНАВИЖУ!!!

что, все так страшно?? :( а меня вот в универе достают... :mad:

13

С неба на мою голову свалился Окатов и вдавил мне наушник в ухо так, что мне показалось, что он сейчас из носа выйдет!
А вы ещё спрашиваете про то, насколько все страшно! ОЧЕНЬ!!!

14

Ёкарный бабай! Мне где-то продуло затылочный нерв, и теперь вся бошка болит, шеей повернуть тяжело(((((

15

А я заболел нафиг((

16

В школу не хочу ходить. Хожу только из-за английского, русского и халявного Инета до скольки хошь...

17

Везет тебе, человек)... В школу до сих пор не хочу ходить.

18

Я таки заболела(( Сижу теперь дома и сопли на кулак наматываю((

19

Ninetedo написал(а):

Я и не зацикливаюсь, с друзьями вроде норма, а вот с учебой и учителями... У-у-у-у-у!!! Хоть волком вой!)))

20

Да уж стараюсь... Про меня тут один человечек сказал: "Она и учиться успевает, и учителям похамить!")) Круто...

21

Сегодня писали зачет по русскрму языку, состоящий из теста и сочинения. Тема сочинения была "Аскез как антипод общественного неолиберализма"))))). Вот так то. А вы не знали?

22

Поясни-ка незнающему человеку... а это вообще что??? Все вот это..))

23

Отцовский комп загнулся окончательно и отец забрал для работы мой. а соответственно - лишил меня музыки, и-нета и фотошопа! Так что если будут такие казусы, как неотвечания в асе и т.д. - не обижаться. Значит, это отец опять забыл её выключить...
Нет, ну почему его машина загнулась именно на выходные, когда ни один магазин не работает?!!

24

У лучшего друга сегдня ночью кроль умер... Жалко скотинку((( Не знаю почему, но я всегда так расстраиваюсь, когда у знакомых животные умирают... Всё таки я животных люблю намного больше, чем людей.....

25

Ninetedo написал(а):

Не, нифига аналог вечности- безконечность. Безконечность-это то, чему нет предела, тоесть количество вещества, которое нельзя посчитать. Посему берем курс геометрии и вспоминаем что такое луч, его мать. У луча начало определено, но конца нету, тоесть он бесконечен, ибо состоит количества точек, которые нельзя посчитать. И того про вечность- это все туфта. Тем более,Tuoma, что такое вечность?

Ты просто не понял эту фразу, вот и все. Что-то доказывать я тебе не собираюсь.

26

:D Закомплексованная агония?? Эт ты обо мне??)))))Почему-y-y....

Понимаешь, там, откуда я взяла эту фразу, написано, что вечность существует со Вселенной (а там она вечна), то есть она была, есть и будет. Ну, нет у нее начало. И пытаться его определить (начало) есть отрицать это суждение о "вечной" вечности. Она ведь всегда была, какое же там начало?? Вот так.
Я не сержусь, просто там так много было написано про все это, а у меня тогда времени не было тебе все это объяснять. Конечно, это фигня, если ты счиаешь, что Вселенная образовалась с Большого Взрыва, тогда и правда бред. :) Просто теории много, и кусочек одной из них. :)

27

Да ничего, бывает!..)))))

Нет, я не додик. Спасибо. ))) (классное слово!)) Просто фраза понра и все!!!))

28

Я опять заболела(((. Сижу дома кашляю, чихаю... А через неделю Днюха((. Это ж надо было так "вовремя" бацилу подхваить!(((

29

Эмма, просто Эмма
Ты, главное, не расстраивийся!
Поправляйся! :)

30

SapfiriA, да я не расстраиваюсь, просто состояние такое мерзкое... фу(( ещё и корэл чё-то не пашет(


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Что у нас плохого?