Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Tarja Turunen » Новый альбом Тарьи


Новый альбом Тарьи

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ну что, приступим...Отзыв скорее всего будет в нескольких частях, потому что пока я прослушала альбом всего один раз и могу написать только о первых впечатлениях, так сказать, "в целом".

Трек лист:
1. Ite, missa est
2. I Walk Alone
3. Lost Northern Star
4. Seeking For The Reign
5. The Reign
6. The Escape Of The Doll
7. My Little Phoenix
8. Boy & The Ghost
9. Sing For Me
10. Oasis
11. Poison (Alice Cooper-cover)
12. Our Great Divide
13. Sunset
14. Damned & Divine
15. Die Alive
16. Minor Heaven
17. Ciaran's Well
18. Calling Grace

Однообразно и скучно, недоделанно. Говорят, что "если долго мучится, что-нибудь получится", в этом случае получится именно "что-нибудь". В половине песен присутствуют очень интересные места, но это именно места, а не треки полностью. Например в Die Alive хороший припев. Poison (Alice Cooper-cover), который все так ругают, понравился, наверное самая живая песня на всем альбоме. Про  Ciaran's Well у меня всего одно слово - гхырня. Calling Grace завершает альбом, но на мой взгляд последней следовало поставить  Minor Heaven. Ite, missa est, Seeking For The Reign и The Escape Of The Doll это фактически начало следующих треков. Зачем было их разделять я так и не поняла.

Все это сплошное ИМХО и на звание "истины последней инстанции" никоем образом не претендует.

Отредактировано maeve (2007-11-16 09:50:12)

62

а я то думала, почему мне песня Poison так понравилась. Потому, что это кавер. :D
скажу чесно, альбом мне НЕ понравился, за исключением пары песен..

63

Небольшое дополнение к отзыву.

Негативное впечатление складыается в основном потому что мы подсознательно ожидаем чего-то в стиле Nightwish. В целом песни хорошие. Но не в контексте альбома, а сами по себе.
Однако первый блин все же получился комом. MWS представляет собой некий музыкальный винегрет, что на мой взгляд не есть хорошо. Надеюсь следующий альбом Тарьи будет вдержан в каком-то одном стиле. Что касается MWS - жду бонус-треки и искренне надеюсь, что они будут так же удачны, как и The seer с британского издания :D

Отредактировано maeve (2007-12-11 15:05:22)

64

Вниманию киевлян: "My winter storm" появился, в магазинчике на "Театральной" стоит 25 грн. До Петровки я пока не добралась.

65

maeve
А у нас он уже чуть ли не в каждом ларьке :D

66

СапфирьО, так то у вас. А у нас только появился (это при оф.дате релиза 19 ноября).

67

Этот альбомчик получила в подарок. Послушала только из интереса. Как и предполагалось, слушаю как фон. Но отрицательных эмоций не вызывает - это радует!


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Tarja Turunen » Новый альбом Тарьи