Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Путешествия » Летний отдых - 2006


Летний отдых - 2006

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто где и как отдохнул этим летом?

Я ездила в Крым - в Алушту. Ну, жиди мы там в пансионате "Море". Искупаться в море так и не вышло - 11 градусов вода(((. Через день шел дождь. Но самое страшное - насекомые! Они там просто огромные!(( Это кошмар какой-то (особенно бабочка-удод размером с мою ладонь!) А так - очень хорошо отдохнула. Жаль только, что мы не ездили на эккурсии и не смогли в море поплюхаться((

2

А я был в Сочах, неплохо отдохнул, правда первые два дня в море не смог поплавать. Интересно было на Газ-66 по горной реке прокатиться, тряска офигенная. Но интереснее всего было ругаться с руководством пансионата - о, я это обажаю))

3

Впервые за два года беспрерывной работы и учебы я наконец-то получила долгожданные две недели отпуска  :D
Я ездила в Керчь, ОДНА!!! Это так клево отдыхать одной, хотя я сначал очень боялась, думала, помру со скуки.
А потом ничуть не жалела, жила на даче, сначала изображала хоть какую-нить деятельность, типа, читания книг и флиртования с моряками, а на второй неделе просто тупо валялась на пляже :lol:

Так что я ну ооочень довольна отпуском, стоило ради этого работать!

Похожие темы


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Путешествия » Летний отдых - 2006