Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

<<DenK>>, спасибо боьльшое.

32

Недавно в и-нете стала доступна полная версия нового альбома Within Temptation "The Heart Of Everything".

Within Temptation "The Heart Of Everything" ... 88 МГ

Сижу, слушаю и как-то не впечатляет. Вокал Шарон опосел даже больше чем на Silent Force, а песни какие-то попсово-одинаковые. Гитаристы совсем обарзели - их вообще практически не слышно. Вроде как это должно быть хорошо для меня, но - музыка стала совсем "бедной", если это можно так назвать. Понравились только The Howling и Our Solemn Hour. Остальные как-то не очень.

33

Тааааксь... Посмотрела я сейчас их последний ДыВыДы с Сайлент Форз-туром.... КОШМАР! Тихий ужас! Напоминает какую-то художественную самодейтельность: куча пафоса, а в итоге - ноль дез палочки. И тут дело даже не в исполнении песен, которое было крайне занудным, а в самой их визуализации. Я всегда знала, что их концерты "не фонтан", но я не думала, что до такой степени! Шарон, которая двигается на сцене как какая-то, простите меня-грешную, мартышка. То она "танцует" аля Тило Вольф, что больше похоже на какую-то лечебную физкультуру или зарядку для беременных, то стоит во время соло и не знает, куда руки деть. Ужас, в общем. Двухчасовой концерт не вызвал желания досмотреть вторую свою половину и скоро отправится в помойку, ибо нефик такой гадости занимать уйму места. Я разочарована просто до крайности. Мне хватило их нового альбома, а тут ещё такой удар по моей бедной детской неокрепшей психике. Ужасть...

34

Эмма, просто Эмма
У тя случайно нету альбома "Сайлент форс"? я то я все хочу его послушать, а в магазине он дорого стОит(300 деревянных)

35

SapfiriA, есть)) У меня всё есть)) Завтра, если буду себя хорошо чувствовать выложу на сендспейс.

36

Пасибочки!!!! :)

37

SapfiriA, вотЪ:

Within Temptation - The Silent Force ... 99 МГ

38

Эмма, просто Эмма
Спасибо большое! :zvetochek:

39

Купила Mother earth dvd(переписанное на кассету)...забавно, а уж когда Шерон начала прыгать...это что-то! Сердце всего понравилось, особенно the howling, frozen, our solemn hour и the cross.

40

Кстати, они сняли новый клип на The Howling: http://www.youtube.com/watch?v=i5hDEtS_uBc
Если честно, то мне клип из игры больше понравился. Этот какой-то слишком для них привычный.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Within Temptation