Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Кино » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сходила я сегодня в кино на этот "русский ответ Властелину Колец"... Скажу честно - я давно ТАК не ржала)))) Ну, мож, мне было смешно потому, что я книгу не читала, так как по отзывам тех, кто читал - плакать надо было. Глупость получилась - реткостная. Но смешно))) Особенно, когда 40калетнего мужика "мальчиком" называют, да и "девочка зовёт..." со всеми вытекающими - я плакала)) С Ведьмаком, конечно, не сравнить: что качество, что сюжет, что приколы - до польского фэнтази не дотягивают, но если плюнуть на отсутствие сюжета и хорошо прокоментировать - можно ржать до боли в зубах))

2

Завтра утром пойду.
После отпишусь о впечатлениях.

3

<<DenK>>, обязательно возьми еду - оч "пищевой" фильм)))

4

"А теперь, дорогие зрители, берите пультики и голосуйте, какой навык героя повысить" (AKM)

Эмма, ты как всегда права. Сюжет прост, как табуретка. Но если правильно настроиться, можно развлекаться по полной, отпуская комментарии типа: "вот самый прокаченный чел на уровне!" или "Меч Волкодава получил +1 к урону и эффект удар молнией:)". Поорали над племенем долбоебов - лучше всего в фильме сыграл актер, которому жирная предводительница постоянно била по яйцам))
Не понравилить актрисы и их персы - первая ноет весь фильм (лучше б она сдохла от оргазма еще в начале), вторая какая-то напряжная еще уродливее. Не могли актрис покрасивее найти?

В целом неплохо для российского кино. А так - говно говном.

5

<<DenK>> написал(а):

...вторая какая-то напряжная еще уродливее. Не могли актрис покрасивее найти?

Эт точно) Страховидало недокормленное, а от того и злое, напряженное)) Блин, не могли найти нормальную девушку, а не этого дистрофика?!

А "девочка зовёт" - я плакала)) В зале тут же посыпались коменты типа "а девочка зовёт не за этим))" и т.д. Правда, когда "девочка" оголилась - я не удержалась и завопила на весь зал "нет! таки за этим!" из-за чего раздался дружный хохот))

А вообще - эту "радость" надо смотреть дома с чипсами и уже ни в чём себе не отказывать в коментах))

6

Эмма, просто Эмма написал(а):

А "девочка зовёт" - я плакала)) В зале тут же посыпались коменты типа "а девочка зовёт не за этим))" и т.д. Правда, когда "девочка" оголилась - я не удержалась и завопила на весь зал "нет! таки за этим!" из-за чего раздался дружный хохот))

То же саме было, когда Волкодав учил ее драться. Значит они там начинают что-то делать, я говорю: "Щач тренировка медленно перельется в постельную сцену". К тому же и она фтему начинает: "Еще, ЕЩЕ!"
В общем, было весело)

7

<<DenK>> написал(а):

"Щач тренировка медленно перельется в постельную сцену". К тому же и она фтему начинает: "Еще, ЕЩЕ!"

Во-во-во! У нас весь зал в перерывах между ржачем стонать начал в этот момент!))))

8

Кстати у нас зал на удивление споконый был, никто, кроме нас, не веселился. Ну разве что один чел, который ржал без перерыва. Но у него наверное была эта, дурман-трава))))

9

<<DenK>>, странно. У нас угорали все)))

10

Смотрел фильм, мне, как читавшему Семёнову, ржать не хотелось. Хотелось пойти и кого-то убить! Не понимаю, как можно так нормально подобрать актёров и так фигово написать сценарий. Я не говорю о том, что он не по книге. Он просто тупой!!!

11

Пыталась прочитать - не пошло. На фильм не ходила - с меня хватило Ночного дозора в котором от Дозора остались только имена персонажей да и то не все...


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Кино » Волкодав