Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Наши Nightwish-коллекции


Наши Nightwish-коллекции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочется узнать, что у вас есть интересненького. :rolleyes:
Вот, что есть у меня:
Все альбомы, включая Демо
альбом Тарьи Henkays Ikuisuudesta
Все оф. клипы.
End of an Era CD, эх, раздобыть бы еще DVD
Синглы:
Wish I Had an Angel
The Siren
Kuolema Tekee Taiteilijan
Bless The Child
Nemo
Deep Silent Complete
Все это на дисках.
Концерты:
Lowlands 2005
Live at Busan Festival 2001
Concert in Germany 2003
Live in Sweden 2003
Live in Finland 29th Desember 2000
Tarja in Moscow(любительская сьемка)
И еще, раритет:
Tarja in St.Petersburg(тож любительская сьемка моей знакомой).

Это диски.
На стенке красуется маленький плакатик всех найтов.
В рамочке стоит открытка с Тарьей, купленная на концерте.
Конечно еще программка купленная на этом же концерте. Ну и самое главное - билет. :D
***
Ну и фотки на компе.
примерно 2000 шт
___
это все.
И меня еще называют сумасшедшей. :O
А теперь я бы очень хотела узнать, какая коллекция у вас.
з.ы. по-моему такой темы не было.

2

У мя дэмки, все альбомы, все двд (кроме документалки с Эры), куча всяких сборников с сингловыми песнями, рождественский альбом Тарьи (и первый и второй), фотки на компе  (чёрт знает сколько))), 6-7 концертов времён с 2001-2005 годы + сольные концерты Тарьи, 2 значка на сумке)))) Вроде всё... По крайней мере это то, что я помню)

3

У меня радость, я нашла Конец Невинности.
Блин, как назло, оббегала полпитера в поисках диска, а нашла у себя под боком. Так самое смешное, что этот диск теперь стал появляться во многих магазинах.

4

SapfiriA, а у нас его нету до сих пор - я его нагло скчала из Осла осенью))))

5

Дык самое смешное, что я Конец Эры в магазине(да какой там магазин? повильончик малюсенький) заказала. Гы!! за 200 руб.(!!!) весело, правда, вот только привезут или нет, не знаю..

6

SapfiriA, блин, повезло, что у тя есть хоть откуда его заказать! Я, похоже, полный диск буду через и-нет из Финляндии заказывать, а то у нас он никогда не появится((

7

Я не совсем уверена, точно ли придет, поэтому и заказала в двойном экземпляре :D
А если не придет, то подзаработаю немного денег и прямиком в "Костыль", уж там то точно должно быть.

8

Из лицензионных дисков, и вообще из дисков(все остальное на компе) - одна Эра-DVD))))
А на жестаке - альбомы, копия с DVD "From wishеs to Eternity" и копия с DVD документалки конца невинности; пара-тройка клипов. Фсё.

9

Ой,забыла написать, что я купила "From wishеs to Eternity" ФОНО!
И еще я нашла Эру за 300 рэ. осталось только купить :D

10

о чорт..шо ж у мны есть.мм все альбомы.все вроде синглы.Все вроде клипы.о а вот с концертами труба.ток три штуки((
мм ищо есть..м тексты вроде все в папочке..мм ..ну и аудио записи с концертов..мм в количесве  нескольких штук(мм все выше написаное наглоа сдуто с нета).мм а ищо есть..ыы.значок..футболка..мм и нашивка на сумке :D .ыы мм вроде все) а фотко на компе нету..ммм..

Отредактировано Самогонка (2007-07-14 23:02:11)

11

Альбомы, все кроме концертника FWTE, бонус-треки закачала из нета, почти все клипы, End of an era, куски с первого двд, кучка картинок на компе, насколько плакатов, значок, напульсник, рюкзак.

Лицензионных всего два диска: "Dark Passion Play" и DVD "End of innocence"

Отредактировано maeve (2007-11-23 13:23:42)

12

maeveммм пять?мм а у мны чеыре..ыы а у тя какие?

13

Amaranth, Bye bye beautiful, The poet and the pendulum, Cadence of her last breath, Eva(она тоже будет на альбоме)


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Наши Nightwish-коллекции