Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Срочно нужна ВАША помощь!!!


Срочно нужна ВАША помощь!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужен совет. Буду очень признателен!!!
Некоторое время назад я стал подозревать что моя девушка ходит "налево". Вроде всё как обычно, но что то нетак. Она стала ОЧЕНЬ часто встречаться с подружками - всё время как не спрошу про планы - всё время занята или с подругами. Я ее всегда встречал с секции по танцам, но последнее время она вдруг ездить на такси, которое подбирает ее, когда я невижу. Позавчера я взял ее мобильный(на столике в кафе) что б посмотреть сколько времени, так она очень сильно взбисилась и запретила мне к нему прикасаться!! Я так или иначе не заговорил бы с ней на эту тему. Наверное я б никогда не хотел бы узнать правду. Но вчера вечером я заинтересовался что за такси ее забирает с секции. Свою машину я поставил в сторонке и сам спрятался за ней- оттуда был хороший вид на то что происходит. Я присел на корточки и вдруг заметил  что тормозные диски на переднем колесе имеют какие то пятна, похожие на ржавчину. Я хотел спросить можна ли ездить с такими дисками или проточить нужно обязательно- я сам недавно за рулем и неуверен? И если надо менять то можно ли ставить неоригинал и какой лучше? Может всё дело в колодках и достаточно просто их поменять??? Очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе - я уже всюду спрашивал, мож тут кто знает...

2

Ну, и спросила про ржавчину на дисках - автомобилысты говорят, что фигня, можно ездить и на таких.

3

Призрак Ninetedo, БаянЪ :D

4

Эмма, просто Эмма
ЫЫЫ))))
СапфирьО
:P

5

Призрак Ninetedo
Это уже четвертый форум, на котором я вижу такую штуку))))

6

:/ :/ :/

7

Призрак Ninetedo, это ты Сапфире опять статус сменил?  :lol:

8

:rolleyes: то правда на ружу сама вырвалась!!!


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Срочно нужна ВАША помощь!!!