Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Что у нас хорошего?


Что у нас хорошего?

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Эмма, с 10 утра)

62

<<DenK>>, по какому часовому поясу?)))

63

Воронеж это +3 вроде)

64

<<DenK>>, значит с 9 у нас)) Хорошо)) Удачи тебе!

65

SapfiriA, ну, так они и не отрицают))

66

За матику 76 поставили. Думаю, сравнительно неплохо.
А тов.Radioid, регистрировавшийся на нашем форуме, получил аж 87, с чем его дружно поздравляем!

67

<<DenK>>, поздрям вас обоих))))

А я только что докачала полуторачасовой кусок "Тонкой голубой линии"))) Блин, я впадаю в детство, но я счастлива по этому поводу))

68

Уррррра!!! Я сдала эту чёртову историю на 9!!!))))

69

SapfiriA, пасиб))))) Осталось токо биологию одалеть и ФФсё))

70

Эмма поздравляю))
А вот я физику на 55 написал. Ацтой

71

SapfiriA, 5 штук////
<<DenK>>, сочувствую...

72

Я теперь иду, куда физика не нужна. Так что норм) Эт ведь 4(по пятибалльной)=)
И еще информатику(устный позавчера на 5 сдал. Это гуд.

73

SapfiriA, ну, так получилось)) У нас всегда 5 было.

74

Ninetedo, кошмар... Я 5 еле успеваю выучить, а им ещё6... Бедные...

75

ой, у нас на факультете и по 8 экзов сдают и ниче.. и главное что их не растягивают, как это в школах любят делать..:/

76

И еще, совсем забыла добавить. У меня воскрес осел. Хватило простой перезагрузки компа.

77

ЕЕЕЕ! Я сдал литературу на 5=)

78

Всё! Я отстрелялась с экзаменами! Биология на 8. А теперь - полный релакс...)))))

79

У меня седня выпускной :D

80

Юппи! Поздравляю!!!

81

<<DenK>>, оу, и я тя поздравляю!)))

82

SapfiriA
Ты не поверишь! Захожу знач я как то на форум- ну то сё, там посмотреть где кто чего накатал и тут вдруг этот....ну как его...ну ХАКЭР... Я аж сам офигел, когда увидел...Назвался Нило-пельмешко и давай строчить посты с моего АйПи... Ну я сразу зделал вид шо я не при делах и тип ничо не понимаю... Но тут знач этого хвакера спалила администрация... Да как забубенит в него БАНаном, так тот сразу ласты склеил, но посколько АйПи то как у менгя мне тож пришлось нелегко- сначала у меня потемнело в глазах, потом у меня резко прихватило правое полупопие, потом левое... о Боже, это не выносимо!!! Поверь мне! Потом я стал отключаться и уже вообще не мог по форуму лазить...это был он... БАН.... но прошло несколько дней и я стал возвращаться к жизни...сначала я овладел левым полупопием! это было прекрасно, потом стало откликаться и правое! наконец глаза и руки тоже начали функционировать. Я ВЫЖИЛ!!!
Ну а медаль мне дали за то что я не здался в такой тяжёлый момент, теперь я снова с вами. Меня награждали ЗДЕСЬ, на почётном пьедистале!

83

;)

84

Решился таки поставить себе виндовс виста. Прыкольная чтука)

85

<<DenK>>
А с цыфровой подписью проблем нет? (вроде у Висты ж загон в том, что если устанавливаешь не сертифицырованое оборудование или програмы без цыфровых подписей то они не принимаються)

86

Ninetedo
Не понял, что ты имеешь в виду под цифровой подписью... У меня ось активировалась нормально, удачную пиратку купил)
Кароче, работает не хуже пиратского XP.

87

<<DenK>>
Ты уже пробовал устанавливать что нибудь? Скажем АсиДиси, Неро и тд?

88

ACDSEE пока не устанавливал
Nero нужна специальная версия
Антивирусы NOD и Каспер работают
Сталкер работает)))
Также работают все кодеки, DirectX и т.д.
Боялся раньше, что будут траблы с дровами, но не! Установились и работают даже дрова на звуковуху, которые вообще для Win98)

89

А, ну тогда всё нормально. По легенде(програмистов) лицензионная виста , обнаруживая нелецензионную прогу выводит сообщение мол "нифига, я с таким Г... не работаю" и когда  нажимаешь на что то то она виснет

90

У меня ни одной лицензионной проги нету :)


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Оффтоп » Что у нас хорошего?