Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Под какую песню вы бы хотели умереть?


Под какую песню вы бы хотели умереть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Или под The 3rd And The Mortal - Sorrow, или под Kuolema Tekee Taiteilijan...

2

Ninetedo, як цуп цоп рулит!!!)))) Сейчас у меня настроение ехидно-позитивное, потому готова и под неё))))

3

Под раммовскую Stirb Nicht Vor Mir. Просто ваще песня.

4

Эх, умру-то я, скорее всего, когда в очередной раз услышу от соседей Филю Киркорова, а вот на похоронах моих играть будет, это уже железно, Кари Руеслаттен "Dead" :D

5

Draconian "On sunday they will kill this world". Она у меня, кстати о птичках, и на будильнике стоит! :)

6

О чОрт..а я когда послушала Bye Bye Beautiful я поняло.чток когда приедут найты..спою её на концерте и откинусь сразу..так что под нее соотвественно.)

7

Эмма, просто Эмма, моя бабушка на роботе борется с Филей при помощи Найтов...говорит через десять минут за стенкой сдались... :cool:

8

А проехатся в белых тапках...пожалуй под Пикник "Падший ангел - сын греха" (на данный момент)

9

maeve написал(а):

моя бабушка на роботе борется с Филей при помощи Найтов...

Ух ты! Какая бабушка продвинутая! :)

По теме: думала, что хотела бы отправиться на тот свет под Найтовскую "Walking In The Air", потому что песня такая... воздушная что ли... Но после вчерашнего случая, еще захотелось пожить О.о

10

Послушав новый альбом сменила муз. сопровождение с Пикника на Nightwish - For the heart I once had (зацепила меня песенка)

11

Как видите мои предпочтения в этом вопросе меняются с завидной регулярностью. Сейчас это инструменталка Евы.

12

Под AMOUR Rammstein


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Под какую песню вы бы хотели умереть?