Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » О нас » Ты или Вы?


Ты или Вы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как своит обращаться к незнакомому человеку на форуме?
ТЫ

81% - 13
ВЫ

6% - 1
Мне без разницы

12% - 2
Голосов: 16

1

Некоторые обижаются, когда им сразу "тыкают", другие - если называть их на Вы. Как удобнее вам?

2

имхо, когда обращаешься на форуме к человеку, не всегда знаешь его реальный возраст, по постам и аватару определить сие невозможно. совершенно разные вещи, общаться с человеком, невидя его. потому просто на "ты". и еще, многое может зависеть от тематики самого форума...

3

А меня лично совершенно не заботит, какого возраста мой собеседник, я одинаково разговариваю со всеми.Уважительная форма общения для номральных, интеллигентных людей не зависит от того, сколько человеку лет, но зависит от того кем он тебе приходится(!).К тому же интернет - это виртуальный мир, где совершенно нету никаких доказальств того, что твоему собеседнику 15 или 50.

4

По-моему, сердешней ты...чем хладное вы
Пушкин сказал))) а не я..

5

un4GET3able прав. Действительно определить возраст пользователя по его высказываниям на форуме весьма и весьма проблематично. Некоторые ведут себя как маленькие дети, а на проверку оказываються 30-ти летними людьми.

6

Кто-то сказал: там, где в инете переходят на "вы", в реале уже бьют морду!)))

7

На Ли.ру обращение на "вы" - верный признак того что здесь вы кого-то достали и надо или уходить или сбрасывать обороты.

8

Хм, а кто за "вы" проголосовал? О.о

9

Tallulah, ну, кто-то ж проголосовал... о_О


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » О нас » Ты или Вы?