Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Какие стили музыки вы предпочитаете?


Какие стили музыки вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем - что ещё?

Я - классику, фолк (кельтика, фолк-рок и викинг-металл), рок (хардрок, альтернатива и индастриал), металл (во всех его проявлениях, кроме трэша и основной массы блэка), готика (готика, готик-рок и готик-металл) и электроника (токо тапками не забрасывать!).

2

Я в основном люблю слушать сочетания "doom". Gothic doom, Alt.doom, Doom. И простой альтернативный рок и готику.

3

Мне нравятся индастриал, металл(смесь с симфоническим звучанием приветствуется), ну и тяжелый реп еще.

4

Я предпочитаю Heavy Metal, Trash, короче все самое тяжелое, да и Nightwish не прочь послушать....

Отредактировано Radioid (2006-09-14 18:19:58)

5

слушаю всё...главное чтобы был близок смысл)И качественно сделано..

6

я люблю хард рок , rock n roll , heavy/doom/symphonic  metal , folk

Отредактировано Аlina (2007-03-26 15:24:35)

7

Люблю folk, gothic, doom-gothic, symphonic metal. Хорошо отношусь к power. Уважаю русский рок. Под настроение слушаю блюз.

8

Оу, я ещё очень-очень люблю дарквэйв!)) И медленно но верно начинаю любить симфо-блэк...)

9

Sympho- Power- Doom- Gothic Metal

10

Power, Heavy, Pagan, Melodic Death, Folk... В общем, для меня главное не стиль, главное чтоб было ФИНСКОЕ =)) :D

11

Для меня главное не стиль, а качество. У меня на одном диске прекрасно уживаются Nightwish, Within Temptation, Anastasia, Пикник, Аквариум, Мельница, Валерий Меладзе и ВиаГра.

12

maeve написал(а):

Nightwish, Within Temptation, Anastasia, Пикник, Аквариум, Мельница, Валерий Меладзе и ВиаГра.

Ой, первые два я понимаю, а вот как все остальное там оказалось? О.о

13

Так уж получилось...(ВиаГра поют не очень, но зато там есть на что посмотреть)

14

Tallulah правильно писала как могут уживаться Валерий Меладзе, ВиаГра и Nightwish
на одном диске!?
Я попсу вообще терпеть не могу. А главное там не качаство а то что это шоубизнес.
Там все из-за денег делается и творчества видно мало.
Это моё мнение если когото обидел уж простите.
Сам я слушаю рок, готику, психодел в исполнении Pink Floyd, speed, ритм энд блюз, и металл.

15

Diver, просто для меня Меладзе это не попса, а эстрада. Попса это Серебро и иже с ними: ни голоса ни внешности ни, соответственно, песен нормальных. К сожалению на данный момент эстрада фактически осталась в прошлом, а действительно талантливые исполнители поют такую чушь, что никакой голос не спасет их от ярлыка "попса". Поэтому в последнее время слушаю металл, руский рок... Или же старое доброе диско.

16

Електорника(в основном, процентов 90), драм енд бас(ну только нормальный, а не там где одно слово повторяеться все 3 минуты трэка), непонятно что аля реалоджик, фолк, кантри

17

Maeve  пришет: Меладзе это не попса, а эстрада. А какая разница. Всеравно творчества видно мало(ну может быть кроме текстов и не
для меня). Мои родители как-то смотрели его сольный концерт ну и я решил взглянуть.  Ну кошмар полный... Гитарист там такое
исполняет что каждый кто окончил музыкалку сыграл быб с закрытыми глазами то что там звучало... И это музыка...
Maeve найди и послушай Исаака Альбениса. Вот это гитарист был.. Я им просто восхищаюсь... Такие сложные произведения на
гитаре играть... Тот гитарист и десятой доли не сыграет из произведений Исаака Альбениса

Похожие темы


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Музыка » Какие стили музыки вы предпочитаете?