Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Nightwish-house » Туомас написал саундтрек к фильму


Туомас написал саундтрек к фильму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю сейчас можно уже смело говорить о том,что в каком-то плане одна мечта Туомаса исполнилась..он ведь всегда хотел написать музыку к какому-нибудь фильму..и вот пожалуйста-замечательная песня While Your Lips Are Still Red появилась на всет для финского фильма LIEKSA!..тоесть его специально для фильма попросили написать главную музыкальную тему  пусть это и не какая-нибудь большая симфоническая вещь к фильму-но это уже немало..это определённый шаг для него... тут надо ещё понимать,что у него не так много времени,чтобы писать к фильмам музыку..Nightwish естественно важнее и всё время уходит на группу...так что можно поздравить его с первой песней,написанной специально под фильм  я очень рад за Туомаса..

З.Ы. Полностью текст этой песни можно понять только если посмотреть этот фильм..так сам Туомас в интервью сказал..

(с)ShadowWolf

Этот клип можно посмотреть здесь
_______
Добавлю от себя, что мне эта песня понравилась, Марко очень хорошо поет, с душой :in-love:

2

Да, песня очень красивая) Холоп постарался))

3

Бедный Туо! Он на всех фотках в одном и том же пиджаке. И в этом же пиджаке в клипе. Дааа, нету денек купить новый. А все говорят, что Найты только деньги гребут :D

А в песне начало и конец на Еву похожи.

4

Видео на новую песню "While Your Lips Are Still Red", написанную лидером NIGHTWISH Tuomas'ом Holopainen'ом в качестве основной темы для фильма "Lieksa!". Вокал в этой теме записан басистом группы Marco Hietala, Tuomas сыграл на клавишных, а партии ударных записаны Jukka'ой "Julius" Nevalainen'ом.
Хотя "While Your Lips Are Still Red" - не совсем композиция NIGHTWISH, она тем не менее будет включена как бонус на новый сингл "Amaranth", выход которого намечен на конец августа.

Так что мы эту песенку таки сможем раздобыть после выхода второго сингла))

5

В Осле уже появилась эта песенка:
http://www.sendspace.com/file/qd2znc

6

Да, саундтрек офигительный! Фильм бы ещё посмотреть... На сколько я знаю LIEKSA - это город в Финляндии. Фильм про этих лиексалайненов?!

7

Нежить флудящая
Возможно. Мне кажется, что фильм - сплошной кефир


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Nightwish-house » Туомас написал саундтрек к фильму