Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Tour-info » Nightwish в Израиле


Nightwish в Израиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извените что не сразу как обещала (  полетел мой комп и был в ремонте ((  )

Концерт начался в 10 и они отыграли 19 песен  , толпа была огромной !! ( не так как в Финляндии , но для Израиля В полне достоиная)  и было очень очень Жарко  !!!

Фотки получились не особо , потому , что толкали со всех сторон .

У Аннетт очень хороший голос , мне ее голос даже в живую больше понравился !

Было очень КЛАССНО  !!

свои фотки выложу позже если захотите )
хочу заново пережить все по секунде ((

Сет лист ( не помню по парядку)
1. Bye Bye Beautiful
( не плохо для начало , Марко в начале было плохо слышно , но потом уладилось , Аннет очень живая на сцене постоянно улыбалась .Тоу как всегда трес бошкой ))) и весь зал стал в месте с группой петь припев
2.Cadence Of Her Last Breath -песню проиграли очень быстро и живо , Аннет ходила по сцене и всем улыбалась .
3.ever dream -Аннет начала петь песню возле Тоумаса , они смотрели как мне показалось друг -другу в глаза , потом все начали прыгать и было трудно смотреть на сцену .Аннет очень хорошо поёт эту песню , мне ее исполнения нравится даже больше чем Тарьи
5.Darck chest of wonders - Марко и Эмпу бегали по сцене как в end of an era
Аннет былана другой стороне сцене и мне ее не было видно (((
6.Amaranth-не особо произвел на меня впечатление , на альбоме лучше , но ребята очень дружно смотрятся на сцене .
7.Symphony of destruction-Анет ушла со сцены , и Марко сказал что Аннет пошла освежиться , и они сейчас исполнят номер , который исполняли в 2004 , также сказал ,что мы очень бурная толпа ( да было очень жарко )
как всегда Марко был на высоте !!!
8.Who eve bring the nighte -Эта песня была просто отпад !!! Аннет  танцевала У нее очень сильный голос !
9.The Poet And The Pendulum-Очень хорошо исполнили , Марко поет больше чем на альбоме , Видно , что для Тоу эта песня очень  важна .он был очень серьезен ,и когда наступил тот момент когда падает лезвие ,Тоу упал на клавиши и махнул руками , Аннет пела песню на одном месте и была тоже очень серезная .
10.Sacrament Of Wilderness-звучало очень Классно для аннет эта песня больше подходит чем для Тарьи как и в прошлый раз вставили Moscow )))
11.Sahara -было очень жарко и аннет сказала , что утром была на море , но сейчас хочет поасть в другое место и спросила нас не хотим ли мы присоедениться к ней , все закричали да !!!! и мы попали в Сахару
12.Eva -Аннет начала петь песню сидя на барабанной установки , потом встала и ходила по сцене , ее голос звучал очень сильно на этой песне толпа пела вместе с Аннет  , Тоумас улыбался .
13. The Islander-Марко и Эмпу взяли гитары ,свет погасили и Марко запел ,Аннет не было видно, но она подпевала .
14.She is my sin -соложно опесать (( в то время кому-тов толпе стало плохо и охрана вытаскивала из толпы (( загородиле мне всю сцену !
15.slaying the dreamer-Марко как всегда заорал slaying the dreaaaamer!! и все стали трясти бошкой ))) Аннет поет хорошо , но конец изменили , там где тарья пела оо ооо в это время Марко арет .
16.Sleepin sun - очень красиво исполнила эту песню , видно Аннет очень нравится эта песня .
17,Wishmaster-Мне лично понравилось Аннет поет эту пенсню по своему и у нее это хорошо получается !
18.Nemo-Очень удачно во время песни Эмпу делал рожки Марко и играл одной рукой на басухи )) вся толпа дружно пела , конец был изменен Аннет пела последние строчки 5 или 6 раз .
19.WIHAA-Марко сказал что мы все очень хорошие и все заслуживаем ангелов )))
и Анеет запела , все знали что эта последняя песня все прыгали и кричали , некоторые даже плакали .
кокда песня кончилась Тоу кинули флаг Израиля , пото он и Аннет стали обниматься а Эмпу стал обниматься с Марко и Юкка тоже к ним присоединился .

Аннет приняли очень тепло Марко опять курит а Тоу продолжает пить вино, концерт прошел без инцедентов и всем понравилось !

2

Аlina, огромнейшее спасибо! Фотки выкладывай обязательно.  :D  :D  :zvetochek:
PS комп всегда накрывается в самый не подходящий момент, у меня, например, за последний месяц уже три раза возили винт чистить от вирусов

3

Аlina, спасибо огромнюшее за отчёт! Требую фоток!)))

4

здесь фото

http://www.liveinternet.ru/community/ni … t53282272/

Отредактировано Аlina (2007-10-09 21:49:03)

5

Спасибо! Нормальные фотки получились.  :)


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Tour-info » Nightwish в Израиле