Nightwish - Forever yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Книги » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что вы читаете в данный момент?
Я, как не абсурдно это звучит, читаю на русском "Ярмарку Тщеславия" Теккерея и перевожу с английского "Пожирателей Мёртвых" М. Крайтона)))

2

Тихий Дон читаю из школьной программы - а то потом времени не будет.

3

Бравого солдата Швейка в туалете читаю))))))))))))))

4

Посочувствуйте - Война и Мир, уже на третьей странице...))))

5

Tuoma написал(а):

Посочувствуйте - Война и Мир, уже на третьей странице...))))

Тихий Дон - на пятой))))

6

мда, читать Войну и мир, Тихий дон по школьной программе - это ужасно :(

Прочитала Мопассана "Пьер и Жан", про двух братьев.. терь люблю свою сестру еще больше:lol:

7

Да? А там о чем?

8

Ninetedo написал(а):

Подсказка: когда впадло что то читать всегда можна купить видеокасету или дЭвЭдЭ

Пасиб, учтем! Но книга всегда лучше, чем фильм, по-моему... Хотя читать в лом!

9

Логично. Пойду фильм куплю.))

10

Эх, взяла от нечего делать на каникулах "Ведьмака" Сапковского перечитывать...))) Уже третий том одолеваю)

11

Одалела "Ведьмака" (уже давно))) и взялась за "Мой Рагнарёк" Макса Фрайа. Стёбная книжка. Мне пока сильно нравится. Думаю уже, чего ещё у него почитать)

12

Почти закончила читать "Потаенное окно, потаенный сад" С. Кинга.
Мну очень понравилось. Надо будет для интереса и кино посмотреть. :)

13

Закончила читать "Тайное окно", теперь читаю "Лангольеров" Кинга :)

14

Дэна Брауна - Ангелы и демоны

15

Закончила читать Лангольеров.Но наверное, я спятила: я взялась перечитывать сие произедение еще раз :crazy:

16

Я читаю Достоевского))))"Униженные и оскарбленные"))))))))))УУУУУУУУ)))

17

Ninetedo написал(а):

РЕБЯТА, СКАЖЕМ ДРУЖНО НИЛО-ПЕЛЬМЕШКО!!!!

Зачем это говорить? :O
Вернемся к теме. Начала читать "Ловец снов" Кинга.

18

SapfiriA, это так - непереводимый фольклор))))

19

Эмма, просто Эмма, даааа, думаю, моему мозгу такого не понять. :D

20

Эх......от  недостатка книг читаю Мефодия Буслаева.........книжки тупые,но умные мылси там есть......

21

Я сейчас одновременно:
Макс Фрай "Простые волшебные вещи"
Умберто Эко "Сказать пости тоже самое"
и сборник рассказов Эдгара По))

22

Перечитала Сапковского, Агату Кристи, Громыко, Акунина, Артуро Перес-Реверте, Девида Геммела, Глена Кука и тд и тп
Сейчас сражаюсь с учебником по криминалистике - так для общего развития (вто до чего доводит CSI :cool: )

23

Читаю Дугласа Адамса, потом на очереди Дяченки. Параллельно учебник по экономической теории) Тоже для общего развития - перед поступлением в универ :)

24

Читаю Властелина Колец в оригинале)))) просто балдеж....................

25

Light&Darkness, Тома Бомбадилла уже одалела? А то там эти стишки бредовые в оригинале ещё ужасней чем в переводе)

26

Все!!! Не могу больше долбать эту криминалистику...надо сделать перерыв. Возьму-ка я Вольху (Ольга Громыко "Профессия ведьма", "Ведьма-хранительница", "Верховная ведьма"), она очень хорошо поднимает настроение :D

27

Эмма, просто Эмма, нет,я только начала читать, дошла ещё только до того,как Фродо уходит из Шира........так что Бомбадилл не за горами.......мну уже страшно,т.к. эпизод с ним меня напрягал ещё при прочтении перевода, так же как и начало про обычаи хоббитов и по-моему эпизод с этими деревьями большими, уж слишком муторно было описано)

28

Перечитала Вольху...очередна попытка прочитать "Цветок камалейника" той же Громыко...

29

Люблю Кинга. Очень понравился "Ловец Снов", но фильм по книге снят просто фуфлово! Сейчас начала читать "Мареновую Розу"...

30

Убила камалейник. Нелпохо, но после Вольхи - не то. В который раз взяла Дивова "Лучший экипаж солнечной". Хорошая книга, юмор несколько пошловат, но характеры персонажей прописаны очень хорошо. Хотя читая первый раз замечаеш только юмор.


Вы здесь » Nightwish - Forever yours » Книги » Что читаем?